У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Душа шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Душа шиноби » Реклама » Ваша реклама. Глава I.


Ваша реклама. Глава I.

Сообщений 111 страница 120 из 771

1

Приятного пиара)

0

111

http://uploads.ru/i/d/N/1/dN1co.png
/картинка тыкабельна/
Абсолютно новая игра по любимому фендому!

— И о новостях на ближайший вечер… — монотонным голосом тараторила симпатичная ведущая канала новостей, — Сегодня вечером президент Австрии совершит визит…
Но никто не слушал ее, выученные до звона в ушах политические бредни… Не то чтобы никому не было интересно, просто римлян сейчас больше волновала та обстановка, что царит в столице солнечной Италии вот уже как более пяти лет…
Никто не ожидал этой напасти… Она, словно чума, налетела на город, выбив из грешных душонок людей последние остатки надежды на будущее… Власть перешла в руки главарям – тем, кто выступил против политического строя Италии и стал гнуть свою политику… Закончилось это тем, что Рим разбился на отдельные районы – обширные территории улиц, которые имели своего лидера и свои законы. Беда тому, кто решится переступить чужую границу не имея при себе хотя бы перочинного ножа… Страшно… Люди бежали из оккупированного города, пытаясь спасти свои семьи и то, что им дорого… Полиция в этом городе вне права, она не имеет возможности вмешаться в каждодневные перестрелки районов под страхом смерти… Высшие власти закрыли глаза на «чуму», потому что они не знают, что делать и как спасти ситуацию в городе и всей Италии в целом… Сам Бог отрекся от тех, кто посягнул на чужую собственность и жизнь… Риму нужен герой… Ибо, кроме жалкого подобия веры, у людей не осталось ничего…

На чьей стороне ты? На стороне закона или самовластия? А может, ты и есть тот герой, которого Рим так трепетно ждет?
Давайте создадим альтернативу этой истории!
Альтернативный сюжет идет по одноименному фанфику: «Camminare da soli (Гуляющий сам по себе)».

Заинтересовался? Хочешь узнать больше? Тогда тебе сюда

0

112

http://s019.radikal.ru/i620/1204/01/a5c0dd55dfbb.jpg


Грустно и одиноко?
Тогда остановись и прочти сей текст до конца. У тебя есть уникальная возможность стать одним из клиентов агентства "You're Not Alone", и мы поможем тебе найти партнера для любых целей по любому фендому. Стоит только нажать...

0

113

Well of Dreams|Колодец Сновидений.
http://i.pixs.ru/storage/1/4/0/Untitled1p_8090442_4114140.png

0

114

http://i.imgur.com/hVad4.png

0

115

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/1.jpg
Здравствуйте, здравствуйте, да и ещё раз здравствуйте!
Не хочется писать тут на пол страницы, ведь вы всё равно ничего не читаете, лентяи. Да, ролевая у нас по Наруто... Но она никак не связана с сюжетом самого аниме. Мы предлагаем вам новую жизнь, современную, без всяких войн и кровопролитных сражений. Наш сюжет, тема... Наруто: истории Аляски. Что у вас с этим ассоциируется - не знаю. Но... Аляска - это холод, мороз, долгие игры в снежки, катание на санях... А после всего этого прийти домой и закутаться в тёплое одеяло, выпить горячего какао и наслаждаться жизнью. Да, всё именно так и у каждого по-своему. Мы вас заинтересовали? Если да, то заходите, будем вас ждать. Конечно же, давайте пить какао и согреваться ВМЕСТЕ!

0

116

http://s47.radikal.ru/i116/1201/26/1448c60baee9.png

0

117

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/24415.gif

- Зимняя война не миновала. Битва лишь прервана, но что же ждать Обществу Душ, когда Айзен гуляет по Миру Живых? Какие попытки предпринять, чтобы поймать нарушителя и злейшего врага? Что делать с Ичиго, который потерял силу? Что делать с Хичиго, который отделился от "Короля"?
Столько вопросов, как бы найти ответ хоть на один?


Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.

0

118

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120316/7tA4Fcp4.png
А у нас так много няшных сисек :з

0

119

http://uploads.ru/i/m/B/c/mBcyb.gif

0

120

http://uploads.ru/i/t/5/s/t5s4y.png
сюжет * о проекте * faq * шаблон анкеты

0


Вы здесь » Душа шиноби » Реклама » Ваша реклама. Глава I.