У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Душа шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Душа шиноби » Архивные полки » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

Не "Каноха" а Конохагакуре. Рост - 160, вес - 46. Исправить.

0

32

Ох! Исправил!

0

33

Я уже что можно исправил! Принимайте уже???

0

34

человек, с ростом 170 см

160

0

35

Учиха Итачи
Все?!

0

36

Я бы не был так уверен.

Номер - 1
Тип - Ниндзюцу

Бьякуган - это додзюцу.

0

37

исправил

0

38

что еще?

0

39

От меня одобрен. Требуется одобрение двух администраторов - меня и Саске, а так же одобрение модератора Акане.

0

40

BadWolf написал(а):

2.2.1 Положительные качества - Добр и справедлив

Не знаю-не знаю. Добр? Справедлив? Вы точно пишите о Неджи? Подумайте пожалуйста по-лучше

BadWolf написал(а):

2.2.2 Отрицательные качества - почти нет, если только недобр к более слабым, и не стоит его злить, иначе в гневе...хотя вам лучше не знать что с ним в это время происходит...

Ладно - не добр к более слабым(построение предложения можно было сделать иным) еще о нем, но гнев? В гневе он способен убить. Добавьте что-нибудь ещё, не может быть так мало отрицательных качеств

BadWolf написал(а):

2.2.6 Остальная информация

Очень мало, тоже самое можно написать и на Саске. Напишите что-нибудь что отличает его ото всех. Что-нибудь особенное.

BadWolf написал(а):

Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана.

Молод? А сейчас он получается стар?

BadWolf написал(а):

На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой.

BadWolf написал(а):

главной семи,

BadWolf написал(а):

Неджи сталкиваеться с Наруто

BadWolf написал(а):

После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи.

BadWolf написал(а):

большее внимание уделял физическим тренировкам,

Исправьте

BadWolf написал(а):

Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске.

Это лучше убрать в текст до начала экзамена

BadWolf написал(а):

К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.

Вы перечитайте текст своей биографии, не знаю откуда вы это переписали, но составьте более четкую последовательность в тексте
С техниками не ко мне...

Отредактировано Кайо Акане (2012-05-11 21:48:09)

0


Вы здесь » Душа шиноби » Архивные полки » Ненужные сообщения